Военные Действия против Стим Саппорта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Fedia22
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.04.2012
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#1996 Сообщение 13.03.2013, 15:35

Купил игру CoD MW3, ключ активирован уже оказался, в магазине не принимают игру с оглаской на то что игра уже может быть активирована XD, смешно оказалось))) вопрос, как можно теперь получить ключ? стоит ли писать в саппорт? если да то как лучше писать?

Аватара пользователя
TheDassolla
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.2012
Контактная информация:

#1997 Сообщение 14.03.2013, 20:02

в начале месяца обменял хук из доты за 30 ключей сегодня захожу в игру хука нет а тот кто мне продал оказался забанен в стиме есть ли шанс что вернут хук или ключи хотябы
Изображение

butch_81
Капитан
Капитан
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.02.2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#1998 Сообщение 16.03.2013, 05:54

TheDassolla писал(а):в начале месяца обменял хук из доты за 30 ключей сегодня захожу в игру хука нет а тот кто мне продал оказался забанен в стиме есть ли шанс что вернут хук или ключи хотябы
нет

Аватара пользователя
2MON
Капитан
Капитан
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#1999 Сообщение 17.03.2013, 23:58

Да уж, наворотили функционала, да так, что в итоге пользователи виноваты остались. Как бы говоря: "Всё зло в вас, вы покупаете у нас игры, вы их обмениваете, вы пользуетесь маркетом! Банов на всех хватит!"
Чёрти что творится.

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#2000 Сообщение 18.03.2013, 21:33

Недавно (с дня 4-5 назад) с 1 из моих акков удалили 79 тф2 ключей, Причина якобы украдены с чужих аккаунтов.
НО, ключи были получены от разных людей и от разных трейдов и 100% не все они краденные. Так вот, чтобы им (поддержке) такое написать, чтобы они хоть моленечко пошевелились и посмотрели/проверили, какие конкретно ключи были украдены (а они тупо все поудаляли), а какие - самые легальные, или хотя бы указали бы ОТКУДА пришли на мой акк краденные ключи/от кого? К кому я должна претензии предъявлять и/или "народный суд" устраивать...
Все что мне написали в поддержке - мы удалили украденные предметы с вашего аккаунта. При написании им о том, чтобы они проверили ключи - пришел в ответ опять тот же ответ...
Сам аккаунт практически ничего не стоит, жалко потерянную сумму 79*60 (по цене на стиммаркете)...

Кто что писал по подобному вопросу, не против увидеть здесь или в лс
//можно утверждать, что сейчас идет массовая волна банов, судя по тому, что вчера напр. заметила - исчезла примерно половина ключей (~2000) со стимплощадки (мое мнение)

antihawk
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.06.2011
Контактная информация:

#2001 Сообщение 19.03.2013, 00:04

Проблема такова, перепродавал игры за шмотки тф2 в регион с высшими ценами. Стим прислал предупреждение, мол нельзя так делать. Ну ок, начал трейдится с Снг, заблокировали трейд, обмен и тд на акке. Пишу им снова, говорят вы нарушили опять, акк не разблокируем, что посоветуете делать?

Аватара пользователя
2MON
Капитан
Капитан
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2002 Сообщение 19.03.2013, 01:29

Это какой-то караул-беспредел. Если я сильно хочу вот эту скажем, к примеру игру, на которую в этот момент у меня нет денег, зато есть маки которые я готов отдать. И в итоге произведён обмен, все казалось бы должны остаться довольны. Все кроме супорта. В итоге нагоняя получат те кто совершал трейд. Ну ладно если уж на то пошло, что Валв не в силах поступить разумнод, они хотя бы его урегулировали некоторые моменты, чтобы. К примеру чтобы игры можно было менять только на игры, а шмот только на шмот. Никудышный вариант, но хоть какой-то шаг в сравнении с блокировками. Тьфу. Сам недоволен ибо на втором (из всего двух) акков сработал антифрод. Приобретал с него игры гифтами и пользовался маркетом. Само собой трейдился "внутри системы" шмотки на игры. игры на шмотки. Ничего особенного. На акке остались небольшие средства, но приобрести игру и "подарить себе" на основной акк не могу. В саппорт писать думаю себе дороже выйдет.

Ну вот остались у меня ключи, продать их в маркете я не могу, лимит. Обменять на игры нельзя. Что же меня теперь насильно ящики заставят открывать?

antihawk, а стим прислал предупреждение каким образом? В смысле, ты однажды запустил стим, а он тебе окошко высветил? Или как ты "попался"?
------
Ё-моё и звучит-то так - "попался". Будто что-то противозаконное делал. Пользуешься функционалом стима и опасаешься остаться обманутым. Тьфу...
Хоть бы какие-нибудь тенденции к улучшению были. Итак в резервацию со своими регион-локами загоняют, как в гетто, сидите, мол, там играйтесь себе за забором.

pickman
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.12.2011
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз

#2003 Сообщение 19.03.2013, 01:36

2MON писал(а):Будто что-то противозаконное делал
Да, он делал "что-то" противозаконное.
Нет, его аккаунт не будет разблокирован.
Кстати, если ты не в курсе, именно из-за таких, как он, и
2MON писал(а):в резервацию со своими регион-локами загоняют

Аватара пользователя
AvgusT[HeinekeN]
Капитан
Капитан
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.01.2013
Откуда: Zakarpattya
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

#2004 Сообщение 19.03.2013, 01:41

pickman да???А если ты обмениваешь гифт на каком нет регион-лока, а они тупо блокируют покупки с твоего аккаунта.Что на это скажешь.

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#2005 Сообщение 19.03.2013, 01:48

AvgusT[HeinekeN]
скажу, что надо не здесь воздух сотрясать...

Аватара пользователя
AvgusT[HeinekeN]
Капитан
Капитан
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.01.2013
Откуда: Zakarpattya
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

#2006 Сообщение 19.03.2013, 01:51

Я написал в поддержку, как долго они отвечают?

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#2007 Сообщение 19.03.2013, 01:55

AvgusT[HeinekeN]
2-14 дней

Аватара пользователя
2MON
Капитан
Капитан
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2008 Сообщение 19.03.2013, 01:57

pickman писал(а):Да, он делал "что-то" противозаконное.
Это "что-то" черезчур условное. Человек совершал обмен. Не знаю всех подробностей, но смею предположить что стандартная ситуация такова:
- Игра бы куплены за свои деньги, а не на фальшивую кредитку
- Игра была куплена из магазина стим, без всяких танцов с бубнами или эксплойтов
- Игра была положена в инвентарь гифтом, потому, что валв при покупке предлагают нам такой вариант
- Игра была в последствии обменена на шмот по средством трейда, который сделала валв и предложила нам такую возможность

Всё было сделано без каких-либо ухищрений. взломов, эксплойтов. А то, что совокупность всего этого вдруг стала преступлением вина только Valve. Пусть пеняют на себя, убирают/режут функции, меняют/регулируют правила и прочее прочее, а не рубят с плеча: удаляя вещи, замораживая счета, отбирая гифты и блокируя аккаунты.

Аватара пользователя
AvgusT[HeinekeN]
Капитан
Капитан
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.01.2013
Откуда: Zakarpattya
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

#2009 Сообщение 19.03.2013, 02:03

2MON Вот это в точку и что за разногласия у них.
Один аккаунт на котором я постоянно играю и около 70 игр.Ничего страшного, пару раз не разрешило купить мол ошибка, а потом купилось.
А на втором аккаунте, где только 10 игр и почти не играю, не покупается ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И рейтинг стима из 10 упал на 5.2, а на втором как был 0 так и остался 0.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#2010 Сообщение 19.03.2013, 03:07

Забил на трейд и скоро будет почти год этой дате. Жив. Самочувствие улучшилось. Нервы не страдают. Брата не имею.
Последний раз редактировалось Pr0Ger 19.03.2013, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пожалуйста, держите нас в курсе. Спасибо.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Ответить Вложения 6