[Download] Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack

Продолжение одного из самых известных шутеров от Valve.
Сообщение
Автор
Denis92
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.03.2013

#16 Сообщение 23.03.2013, 19:13

Когда подключается игрок по lan вылетают оба клиента

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Re: [Download] Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack
Когда подключается игрок по lan то вылетают оба клиента

Real Root
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.12.2007
Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение 24.03.2013, 15:43

К сожалению, на данном репаке по локалке не поиграть!
Компы друг друга видят, но при попытке подключения вылетает и сервак и тот кто подключается :(
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

А нет ли более новой версии эмулятора - может там этот баг пофиксили?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: [Download] Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack
Denis92
Вы меня опередили.
Если найдете решение - дайте знать.

Das_Monster
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: DaRKNESS
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение 24.03.2013, 19:56

если кто не заметил игра работает на версии 1.22.0.3
в последнем апдейте поиздевались над заложниками и вафлавцы уже начали переламывать классику игры, а это я считаю не совсем хорошо, потому что пропадает интерес уже
и если вам важны обновления с беспорядочным респауном заложников
То есть старая версия клиента тут только из-за ваших вкусов, а не из-за каких-то технических причин, так?

Мне даже интересно, а про что идет речь (не слежу понятное дело за обновлениями CS-GO), что там такого с заложниками вдруг приключилось. Я правда сомневаюсь, что для CSGO надо блюсти некую "чистоту крови" (мол вот тут испортили), так как она сама по себе уже мутант CS, и просто еще одно отвлетвление для выкачивания денег с энтузиастов.
Когда подключается игрок по lan вылетают оба клиента
А с самими ботами, или в интернете, игра идет?

P.S.
Пропаганда лицензии..
Скорей она была в другом посте ;):
и если вам важны обновления с беспорядочным респауном заложников, то покупайте лиценз или колупайте себе голову с генерацией длл`ки

antrus7
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.10.2011

#19 Сообщение 24.03.2013, 20:11

А у меня вопрос
А вы можете захостить еще один сервак для ZM CS:GO NO-Steam

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Real Root писал(а):К сожалению, на данном репаке по локалке не поиграть!
Компы друг друга видят, но при попытке подключения вылетает и сервак и тот кто подключается :(
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

А нет ли более новой версии эмулятора - может там этот баг пофиксили?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: [Download] Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack
Denis92
Вы меня опередили.
Если найдете решение - дайте знать.
У меня все нормально. Играл с 8 друзьями по локалке через 1 роутер и не че не вылетало

Real Root
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.12.2007
Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение 24.03.2013, 21:46

У меня все нормально. Играл с 8 друзьями по локалке через 1 роутер и не че не вылетало
А как сервак создавали? Через игру с ботами или был выделенный сервер?

Das_Monster
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: DaRKNESS
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение 25.03.2013, 00:25

Хоть реально работает игра, не то что ранее - одно мучение, так ни разу и не запустил её с этими генерациями client.dll.

Только почему-то вылетает при попытке присоедениться к сервакам novgames (в избранном) - и к 81.9.25.40:27015 и к 193.203.51.21:27016, но если поиграть на двух других, то не выходя из игры можно попасть и на "нову", хотя тоже не всегда. С ботами игра вроде работает.

P.S. Некоторые буквы кириллицы в чате не печатаются, не знаю всегда так, или это переодическое.

MyNameIsFreeman
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Киев

#22 Сообщение 25.03.2013, 01:29

NIKOLYA-PRODIGY писал(а):ГЕНЕРАЦИЯ client.dll НЕ ТРЕБУЕТСЯ
А можно узнать ваш способ запуска игры, без генерации client.dll ?

NIKOLYA-PRODIGY
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.11.2012
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 25.03.2013, 10:18

Das_Monster писал(а):P.S. Некоторые буквы кириллицы в чате не печатаются, не знаю всегда так, или это переодическое.
это извечная проблема cs go ... проблема уже решена в принципе - это проблема шрифтов
я заменил с воем репаке на шрифты из windows 7 ... на 7ке все печатается, если и спользуете другую ОС, то советую скопировать из windows/fronts шрифты ариил и тахома в папку ...\Counter-Strike Global Offensive\platform\vgui\fonts\
по идее все должно печататься
Denis92 писал(а):Когда подключается игрок по lan то вылетают оба клиента
у кого то работает, у кого то нет ... проверяйте настройки антивируса и обратите внимание на файервол, скорее всего в этом проблема
Das_Monster писал(а):То есть старая версия клиента тут только из-за ваших вкусов, а не из-за каких-то технических причин, так?
читайте внимательнее форум ... работает на данной версии, потому что под нее писался патч, это очень трудоемкая и сложная работа, да и автор патча не я, и уже то, что нет смысла раз в неделю переделывать все с 0 на новые версии из-за мелочных обновлений - это уже сугубо мое личное мнение
Das_Monster писал(а):олько почему-то вылетает при попытке присоедениться к сервакам novgames
в моем случае все подключается без проблем, скорее всего вы не можете подключиться потому, что сервера новгеймс переполнены, они гораздо более раскрученная махина
MyNameIsFreeman писал(а):А можно узнать ваш способ запуска игры, без генерации client.dll ?
тут все и так ясно ... создан патч специально для сервера и для клиента ... запуск через revLoader ... а мною уже создан репак и лаунчер
Das_Monster писал(а):А вы можете захостить еще один сервак для ZM CS:GO NO-Steam
если честно считаю зомби мод полным извращением, у себя хостить такое не буду, но скорее всего сделаем у новгейс в ближайшем будущем
так же сделаю ДМ сервер, посмотрим как пойдет

за основу взят чистый стимрип, поэтому там все по дефолту ... кто то выражал недовольство по поводу "девственности" игры, в частности меню игры ...
я собираюсь всего лишь убрать не работающие пункты меню (игра с друзьями через лобби и т.д.)

Сейчас у меня очень тяжелые семейные обстоятельства, поэтому пока особо заниматься данным проектом времени нет

Если будут какие то новости и обновления, буду держать в курсе
ANPORT GAMES
Игровой форум городской локальной сети г.-к. АНАПА

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Das_Monster
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: DaRKNESS
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение 25.03.2013, 10:35

скорее всего вы не можете подключиться потому, что сервера новгеймс переполнены, они гораздо более раскрученная махина
Сомневаюсь, разницы в вылетах\шансах подключиться от кол-ва игроков, я не заметил. На анапские серваки пока заходило без проблем.
это извечная проблема cs go ... проблема уже решена в принципе - это проблема шрифтов
я заменил с воем репаке на шрифты из windows 7 ... на 7ке все печатается, если и спользуете другую ОС, то советую скопировать из windows/fronts шрифты ариил и тахома в папку ...\Counter-Strike Global Offensive\platform\vgui\fonts\
по идее все должно печататься
Проблема "плавающая", сейчас зашел посмотреть, все буквы нормально печатаются. Стоит WinXP SP3, но возможно это не от ОС зависит, были б проблемы со шрифтами именно в ней, то изначально бы ничего не печаталось.

MyNameIsFreeman
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Киев

#25 Сообщение 25.03.2013, 16:10

NIKOLYA-PRODIGY писал(а):тут все и так ясно ... создан патч специально для сервера и для клиента ... запуск через revLoader ... а мною уже создан репак и лаунчер
А не могли бы вы выложить эти патчи вместе с revLoader'ом на какой-то файлообменник?
У меня просто есть клиент игры, и как я не старался запустить ревлоадером, не работает

Real Root
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.12.2007
Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение 25.03.2013, 17:23

у кого то работает, у кого то нет ... проверяйте настройки антивируса и обратите внимание на файервол, скорее всего в этом проблема
Нет ни того ни другого :)
Виндовый центр безопансости выключен вообще, фаервол зарублен тоже. Выхода в нет нет вообще - поэтому отключено за ненадобностью.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 25.03.2013, 17:39

MyNameIsFreeman писал(а):А не могли бы вы выложить эти патчи вместе с revLoader'ом на какой-то файлообменник?
http://rghost.ru/44762952
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Setan
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.2013
Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение 25.03.2013, 21:47

На те здрасте, что тут актуального! Да согласен версия 1.22.0.3, как несколько ранее тоже попадалась, где вообще все было готово, не нужно было подправлять(тупо копировались файлы в дальнейшем, как при фриивикенде), для запуска псевдо стим. Но тогда игра незапускалась с стима как сейчас. Можно было зайти с лицухи на версии 1.22.0.3, потом с лом. стима и запустить с файла вручную и с оверлеем, и играть на но-стим серверах. Ток по иронии судьбы не заходило на Бирзиковский сервер - с стим валидайшн реджект. Поэтому был эталоном 1.22.0.3 и не зря получается, как видно ухватились.
Для тех у кого не получается генерация попробуйте удалить файл appmanifest_730.acf в папке коммон, и игра как-бы повторно установится. Файл наконец сгенерируется. А то файл так и был как при восстановлении не тронут, хотя с виду все как-бы было сделано и кнопки активировались. Как можно тему закрыть? Вот и приходится сюда писать. Незнаю, но стало удобнее меню и что первое бросилось настойки сам выставил Высокие и нормально игралось, что в ранних определялись как средние и тормазило, даже когда все было на минимуме! Как так не актуальна тема стала, я не могу на старой играть, особенно так бесит меню и выбесило сразу когда пробовал поискать сервера, которых так и не ссыщешь! Не говоря про стрельбу. С ножом беда так и осталась, режешь режешь, в итоге ничего, в соурсе очень очень редко бывало так, тут так всю дорогу. Что еще хотел написать да отвлекли, ладо в сл. раз

antrus7
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.10.2011

#29 Сообщение 27.03.2013, 19:34

Real Root писал(а):
У меня все нормально. Играл с 8 друзьями по локалке через 1 роутер и не че не вылетало
А как сервак создавали? Через игру с ботами или был выделенный сервер?
Через игру с ботами. я порт открыл на DIR320(300) и все норм:)

___________________________________________________________________________________________________________
А где можно скачать выделенный сервак для cs:go no steam? Везде искал токо для бетки нашел

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Re: [Download] Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack
Почему у меня вылетает беспалёвная ошибка при этом у меня показывает черный экран?

Аватара пользователя
SharoV
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 28.03.2013, 01:08

генерация вообще не рубит((( пробую сколько раз уже
Связь
[spoiler=]Skype Pasha902
vk.com/sharov3[/spoiler]

Закрыто Вложения 5