Counter-Strike: Global Offensive [Обсуждение]

Продолжение одного из самых известных шутеров от Valve.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iDr1ver
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.2012
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

#3991 Сообщение 09.08.2012, 17:59

AnyKey
а я и не сказал ни слова о том,что у нас игры дороже чем в штатах...мне как-то по боку на это...

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#3992 Сообщение 09.08.2012, 19:05

Rampage47 писал(а):
Antuan писал(а):Вы что чушь несёте? К релизу будет полный- ГОТОВЫЙ продукт, со всем чем можно, и с тем, чего не было.
Поцык неадекватен. Для пациента еще не все потеряно. Как профессиональный психиатр прописываю несколько ударов веслом по голове (4 с утра, 7 вечером и так в течение месяца)
За неделю они сделают Го Тв, добавят глушитель, пофиксят еще тонну багов, добавят админку и еще много чего??? С GO TV на самом деле очень серьезный промах :( Я на форуме вчера тему создал, все бушуют. Это как продавать контру без моделей автоматов (типо бегайте пока с пистолетами, а потом может что и добавим)

ps а я думал, что Бука монопольный дистрибьютор CS GO, видимо я ошибался
Какая неделя? что несёшь?
Я поражаюсь идиотизму всех игроков, которые судят игру по БЕТЕ, несчастной БЕТЕ, которая не считается за игру, а как за площадку для тестирования.
Вся игра готова наверное уже давно. Они просто внесут изменения в картах и в оружии. Всё.
И даже если вы судите по несчастной бете, то ОБСУЖДАТЬ ИГРУ ОТ ВАЛЬВ В ПЛОХУЮ СТОРОНУ? Ну уж извините, либо вы тут все ньюфаги дикие, либо глупцы.

AnyKey
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20.09.2008
Поблагодарили: 10 раз

#3993 Сообщение 09.08.2012, 19:52

Rampage47 писал(а):ps а я думал, что Бука монопольный дистрибьютор CS GO, видимо я ошибался
Бука уж давно часть империи зла 1С.

Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#3994 Сообщение 09.08.2012, 20:01

Antuan писал(а):Какая неделя? что несёшь?
Я поражаюсь идиотизму всех игроков, которые судят игру по БЕТЕ, несчастной БЕТЕ, которая не считается за игру, а как за площадку для тестирования.
Вся игра готова наверное уже давно. Они просто внесут изменения в картах и в оружии. Всё.
И даже если вы судите по несчастной бете, то ОБСУЖДАТЬ ИГРУ ОТ ВАЛЬВ В ПЛОХУЮ СТОРОНУ? Ну уж извините, либо вы тут все ньюфаги дикие, либо глупцы.
Без обид, но ты самый тупой человек, который встречался мне за всю жизнь. Ты даже читать не умеешь? 100 ударов веслом 7 раз в день - единственный способ для твоего спасения. Сгинь уже отсюда. Найди себе форум, где 5 летние детишки игры обсуждают, хотя и на их фоне будешь выглядеть недоразвитым
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#3995 Сообщение 09.08.2012, 20:31

Осталось чуть меньше двух недель моей бесплатной бете, а я в неё даже не играю. Несколько раз играл, а сейчас... очень часто приложение csgo.exe крешилось во время игры. Да и просто надоело всё...
© [user]

Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#3996 Сообщение 09.08.2012, 20:48

всем надоела, поэтому все ждут обнову. Игру 3 месяца не обновляли как никак
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#3997 Сообщение 09.08.2012, 20:55

Ну давайте, говорите что COUNTER-STRIKE™ от VALVe™ плохая. Удачи.
Я кажется уже призывал давать бан таким неадекватам, которые ТАК-ЖЕ КАК В 2004 ГОДУ поливали css грязью.

Agon1st
Майор
Майор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11.07.2012
Откуда: Zaporiz'ka Oblast', Ukraine
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

#3998 Сообщение 09.08.2012, 21:26

[user] писал(а):Осталось чуть меньше двух недель моей бесплатной бете, а я в неё даже не играю. Несколько раз играл, а сейчас... очень часто приложение csgo.exe крешилось во время игры. Да и просто надоело всё...
а что глифы беты сгорают после выхода полной версии,и надо покупать ?
Изображение

Аватара пользователя
shadow179
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.12.2010
Контактная информация:

#3999 Сообщение 09.08.2012, 21:32

Agon1st писал(а):
[user] писал(а):Осталось чуть меньше двух недель моей бесплатной бете, а я в неё даже не играю. Несколько раз играл, а сейчас... очень часто приложение csgo.exe крешилось во время игры. Да и просто надоело всё...
а что глифы беты сгорают после выхода полной версии,и надо покупать ?
Ну уже давно надо понять, вальв не дураки чтоб раздавать кс бесплатно! У них инвайты больше чем 10к игрокам отосланы, смысл им терять доход?
Изображение

Agon1st
Майор
Майор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11.07.2012
Откуда: Zaporiz'ka Oblast', Ukraine
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

#4000 Сообщение 09.08.2012, 21:48

shadow179 писал(а):
Agon1st писал(а):
[user] писал(а):Осталось чуть меньше двух недель моей бесплатной бете, а я в неё даже не играю. Несколько раз играл, а сейчас... очень часто приложение csgo.exe крешилось во время игры. Да и просто надоело всё...
а что глифы беты сгорают после выхода полной версии,и надо покупать ?
Ну уже давно надо понять, вальв не дураки чтоб раздавать кс бесплатно! У них инвайты больше чем 10к игрокам отосланы, смысл им терять доход?
да ну малоли, думал может в каких то играх такое может быть
Изображение

Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#4001 Сообщение 09.08.2012, 21:52

Antuan писал(а):Ну давайте, говорите что COUNTER-STRIKE™ от VALVe™ плохая. Удачи.
Я кажется уже призывал давать бан таким неадекватам, которые ТАК-ЖЕ КАК В 2004 ГОДУ поливали css грязью.
ты болен. :fool:
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

Intog
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

#4002 Сообщение 09.08.2012, 22:14

Новый "ТАБ" Выгляди неплохо.
Изображение
http://blog.counter-strike.net/
Мультигейменговый портал UKR-GAMES
***
Мудрый в неудачах винит себя, глупец - врагов, идиот - друзей.
***
На форумах пишу под такими никами - Tula Tokarev / Takumi Fujiwara / Intog / TT_lg_ua

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#4003 Сообщение 09.08.2012, 22:20

Antuan писал(а):Ну давайте, говорите что COUNTER-STRIKE™ от VALVe™ плохая. Удачи.
Я кажется уже призывал давать бан таким неадекватам, которые ТАК-ЖЕ КАК В 2004 ГОДУ поливали css грязью.
ОМГ. Лично я недоволен повышением цены (да и по ходу не только я). А также я констатировал нестабильную работу движка кс:го. Не нужно передергивать понятия.
(оффтоп)
Это мне напоминает вопль провластных пропагандистов о том, что злой госдеп спит и видит как развалить Россию, когда представителей высшей власти в народе справедливо называют жуликами и воровами. Наша раша от коррупции сгниёт быстрее, чем до неё доберётся некий внешний враг.
Смотрите на мир шире, дальше плоскости.
© [user]

Аватара пользователя
tlt.Dmitriy
Майор
Майор
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03.05.2008
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#4004 Сообщение 09.08.2012, 22:26

Intog
А по мне безвкусица prankster Убрать клан, сузить место для ника, переместить звезды обратно и сделать двумя столбцами - тогда бы... А так при >20 игроков придется скроллить?! Хотя народ на оф. форуме воспринял хорошо.
Неужели теперь ежедневные блог-посты будут? Разрабы начинают радовать!

Intog
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

#4005 Сообщение 09.08.2012, 22:28

Нет, я написал, что неплохо по сравнению с тем, что было. А так, пока менюшка сыровата...
Мультигейменговый портал UKR-GAMES
***
Мудрый в неудачах винит себя, глупец - врагов, идиот - друзей.
***
На форумах пишу под такими никами - Tula Tokarev / Takumi Fujiwara / Intog / TT_lg_ua

Ответить Вложения 3