Общение с EA support

Пользовательская игровая платформа от Electronic Arts.
Сообщение
Автор
confessor
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.12.2009
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#361 Сообщение 24.07.2012, 20:25

Поделитесь секретом, как уболтать поддержку для переброски игры с одного аккаунта на другой (основной)?

Аватара пользователя
FPK_14
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14.06.2011
Откуда: СПб
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#362 Сообщение 25.07.2012, 21:29

confessor писал(а):Поделитесь секретом, как уболтать поддержку для переброски игры с одного аккаунта на другой (основной)?
IMPOSSIBRU. В лицензионном соглашении написано, что этому не бывать.
Изображение

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#363 Сообщение 27.07.2012, 21:56

Интересует если расрутить тп на скидку, можно ли её будет использовать на ещё не вышедшие игры типа нфс-мв или мох? И какой размер скидки?
Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#364 Сообщение 27.07.2012, 22:02

Нельзя. Скидки всегда ограничены на уже вышедшие продукты + не действуют на биоварей пойнты и прочая.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
=MaRseL=
Капитан
Капитан
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26.03.2012
Откуда: г.Казань
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

#365 Сообщение 03.08.2012, 17:42

Не знаю, может кому-нибудь будет интересно, вчера решил добавить на свой акк орижн БФ:БК2 с помощью ключа Steam, подумал, дай-ка попробую через Live-Chat с американцем по-говорить, может прокатит на Digital Deluxe Edition. Вобщем подал все дела, он попросил ключик, я предоставил и он быстренько активировал игру на акк. Я спросил про Виетнам и про DE, но он всего лишь ответил, что Deluxe Edition можно приобрести только в Origin store. Я подумал, ладно, хрен с ним. Вдруг появилась идея, когда-то(очень давно) я купил BF2(простое издание). И подумал, раз ключ от него нельзя активировать через Origin, то попрошу его добавить, коробку я не видел уже года 3 и понятия где она находится не имел, но, как говорится, попытка не пытка, я задал вопрос, он попросил ключик, я сказал что ключа нет, но я когда-то покупал его и может вы через свои данные посмотрите сами мой ключ(игру я не активировал на аккаунт ЕА тогда и хз как прокатило) он лишь попросил подождать пару минут и вдруг спросил дату моего рождения и ники в игре, спустя пару секунд игра была уже на аккаунте, теперь выходит есть игра на акке и не использованный ключ из коробки, хотя хз где она. Ради интереса выложил пару скринов. Вобщем вот такие пироги :)
Скрины
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
FPK_14
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14.06.2011
Откуда: СПб
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#366 Сообщение 03.08.2012, 20:20

=MaRseL= писал(а):Не знаю, может кому-нибудь будет интересно, вчера решил добавить на свой акк орижн БФ:БК2 с помощью ключа Steam, подумал, дай-ка попробую через Live-Chat с американцем по-говорить, может прокатит на Digital Deluxe Edition. Вобщем подал все дела, он попросил ключик, я предоставил и он быстренько активировал игру на акк. Я спросил про Виетнам и про DE, но он всего лишь ответил, что Deluxe Edition можно приобрести только в Origin store. Я подумал, ладно, хрен с ним. Вдруг появилась идея, когда-то(очень давно) я купил BF2(простое издание). И подумал, раз ключ от него нельзя активировать через Origin, то попрошу его добавить, коробку я не видел уже года 3 и понятия где она находится не имел, но, как говорится, попытка не пытка, я задал вопрос, он попросил ключик, я сказал что ключа нет, но я когда-то покупал его и может вы через свои данные посмотрите сами мой ключ(игру я не активировал на аккаунт ЕА тогда и хз как прокатило) он лишь попросил подождать пару минут и вдруг спросил дату моего рождения и ники в игре, спустя пару секунд игра была уже на аккаунте, теперь выходит есть игра на акке и не использованный ключ из коробки, хотя хз где она. Ради интереса выложил пару скринов. Вобщем вот такие пироги :)
Скрины
ИзображениеИзображение
То есть ты просто сказал, что у тебя есть игра и всё?
Изображение

Аватара пользователя
=MaRseL=
Капитан
Капитан
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26.03.2012
Откуда: г.Казань
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

#367 Сообщение 03.08.2012, 20:37

FPK_14 писал(а):
=MaRseL= писал(а):Не знаю, может кому-нибудь будет интересно, вчера решил добавить на свой акк орижн БФ:БК2 с помощью ключа Steam, подумал, дай-ка попробую через Live-Chat с американцем по-говорить, может прокатит на Digital Deluxe Edition. Вобщем подал все дела, он попросил ключик, я предоставил и он быстренько активировал игру на акк. Я спросил про Виетнам и про DE, но он всего лишь ответил, что Deluxe Edition можно приобрести только в Origin store. Я подумал, ладно, хрен с ним. Вдруг появилась идея, когда-то(очень давно) я купил BF2(простое издание). И подумал, раз ключ от него нельзя активировать через Origin, то попрошу его добавить, коробку я не видел уже года 3 и понятия где она находится не имел, но, как говорится, попытка не пытка, я задал вопрос, он попросил ключик, я сказал что ключа нет, но я когда-то покупал его и может вы через свои данные посмотрите сами мой ключ(игру я не активировал на аккаунт ЕА тогда и хз как прокатило) он лишь попросил подождать пару минут и вдруг спросил дату моего рождения и ники в игре, спустя пару секунд игра была уже на аккаунте, теперь выходит есть игра на акке и не использованный ключ из коробки, хотя хз где она. Ради интереса выложил пару скринов. Вобщем вот такие пироги :)
Скрины
ИзображениеИзображение
То есть ты просто сказал, что у тебя есть игра и всё?
Ну да, я сказал, что купил DVD 4 года назад и сейчас нахожусь вне дома, посмотрите у меня по данным, я когда-то играл в него, он сказал подождите пару минут, я разберусь в проблеме. Его звали Bakar или что-то в этом роде.
Изображение

Аватара пользователя
FPK_14
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14.06.2011
Откуда: СПб
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#368 Сообщение 03.08.2012, 20:51

=MaRseL= писал(а):
FPK_14 писал(а):
=MaRseL= писал(а):Не знаю, может кому-нибудь будет интересно, вчера решил добавить на свой акк орижн БФ:БК2 с помощью ключа Steam, подумал, дай-ка попробую через Live-Chat с американцем по-говорить, может прокатит на Digital Deluxe Edition. Вобщем подал все дела, он попросил ключик, я предоставил и он быстренько активировал игру на акк. Я спросил про Виетнам и про DE, но он всего лишь ответил, что Deluxe Edition можно приобрести только в Origin store. Я подумал, ладно, хрен с ним. Вдруг появилась идея, когда-то(очень давно) я купил BF2(простое издание). И подумал, раз ключ от него нельзя активировать через Origin, то попрошу его добавить, коробку я не видел уже года 3 и понятия где она находится не имел, но, как говорится, попытка не пытка, я задал вопрос, он попросил ключик, я сказал что ключа нет, но я когда-то покупал его и может вы через свои данные посмотрите сами мой ключ(игру я не активировал на аккаунт ЕА тогда и хз как прокатило) он лишь попросил подождать пару минут и вдруг спросил дату моего рождения и ники в игре, спустя пару секунд игра была уже на аккаунте, теперь выходит есть игра на акке и не использованный ключ из коробки, хотя хз где она. Ради интереса выложил пару скринов. Вобщем вот такие пироги :)
Скрины
ИзображениеИзображение
То есть ты просто сказал, что у тебя есть игра и всё?
Ну да, я сказал, что купил DVD 4 года назад и сейчас нахожусь вне дома, посмотрите у меня по данным, я когда-то играл в него, он сказал подождите пару минут, я разберусь в проблеме. Его звали Bakar или что-то в этом роде.
Так может ты действительно играл в него когда-то? Когда еще не было Origin.
Изображение

Аватара пользователя
=MaRseL=
Капитан
Капитан
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26.03.2012
Откуда: г.Казань
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

#369 Сообщение 03.08.2012, 21:29

играл, но ключ то не светил, я тогда и на акк ЕА его не регистрировал, вобщем хз, может из-за того что я ему норм ключ от БФБК2 дал + на акке бф3 есть и дох игр ЕА поверил наслово.
Изображение

Аватара пользователя
FPK_14
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14.06.2011
Откуда: СПб
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#370 Сообщение 04.08.2012, 00:34

Только что перекинул игру с одного аккаунта на другой через Nishant'a, оператора тех. поддержки, вопреки правилам.
Изображение

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#371 Сообщение 04.08.2012, 05:49

FPK_14
Какие данные они попросили предоставить?

Аватара пользователя
FPK_14
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14.06.2011
Откуда: СПб
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#372 Сообщение 04.08.2012, 09:32

paleman писал(а):FPK_14
Какие данные они попросили предоставить?
Я пообещал ему дату рождения, пароли и логины к обоим аккаунтам и, соответственно, ключ к игре. Правда его интересовал лишь ключ, а еще он взял с меня слово, что я впредь буду знать, что для всех игр нужен один аккаунт.
Изображение

Аватара пользователя
=MaRseL=
Капитан
Капитан
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26.03.2012
Откуда: г.Казань
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

#373 Сообщение 04.08.2012, 10:54

Хмм, надо будет попробовать :)
Изображение

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#374 Сообщение 06.08.2012, 14:57

FPK_14 писал(а):
confessor писал(а):Поделитесь секретом, как уболтать поддержку для переброски игры с одного аккаунта на другой (основной)?
IMPOSSIBRU. В лицензионном соглашении написано, что этому не бывать.
у меня получилось. в мой основной акк перекинули ббк2, но при этом все полученное в игре сбросилось.
мда, и интересная деталь: после добавления бэд компани 2 версия игры стала Digital Deluxe Edition, до этого же - была обычная.
и главное: после добавления игры в новый акк, старый не забанили!
вот перечень того, что меня просили предоставить дословно:
- Дата рождения, указанная при регистрации аккаунта.

- Имена персон (Persona names) в Вашем профиле.

- EA ID в Вашем профиле.

- Дата регистрации вашего профиля.

- Какие игры зарегистрированы в Вашем профиле

- Адрес электронной почты указанный в Вашем аккаунте.

- Копию или снимок экрана счета за данный продукт.

- Снимок экрана с подтверждающей почты, которая содержит код (ключ продукта).

- Снимок коробки с игрой, что бы был виден сам ключ, инструкция и если у Вас есть, чек подтверждающий покупку.
Сначала обратился к ним через мыло - но это бесполезно, так как ответ, иногда, приходил через месяц. потом полез в лайв чат и дело в шляпе.
Да, и думаю стоит добавить, что игры действительно покупались мной.
Изображение

madarich
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.07.2011
Контактная информация:

#375 Сообщение 07.08.2012, 17:07

Так значит перевод игр работает с акка на акк? а то 3 личных аккаунта на каждом игр по 5, хотелось бы все в один сделать, все данные есть.
Изображение

Ответить